Плотность одноразовых простыней

Одноразовая простынь

Как выбрать плотность одноразовых простыней?

Сфера красоты и здоровья на протяжении последних лет активно используют одноразовые простыни. Это объясняется гигиеничностью, заботой о клиентах, а также эстетичностью. Многообразие цветовых решений без труда поможет вписать простыни в интерьер любой клиники или салона красоты.

Помимо цвета важно учитывать такой фактор, как плотность одноразовых простыней. От нее будет зависеть прочность, мягкость и износостойкость изделий.

Существуют рекомендации по выбору плотности одноразовых простыней в рулоне или поштучно в зависимости от типа процедуры, времени проведения клиента на простыни.

Так, например, для

  • быстрого осмотра пациента оптимальна плотность одноразовых простыней 10-12 гр/м2.
  • Как выбрать материю для более долгих осмотров? Остановить выбор на более плотном материале, плотностью 12-15 гр/м2.
  • Для осмотров малышей рекомендуется более мягкий и износостойкий материал с характеристикой в 15-17 гр/м2.
  • Если процедура занимает длительное время, то для комфортного времяпровождения клиента лучшим решение станет более мягкая простынь, плотность которой 18-20 гр/м2.

Эти показатели также стоит учитывать, когда выбираете расходный материал в косметологический салон, салон красоты, массажный кабинет. На выбор характеристики также может влиять такой параметр, как в одежде ли будет находиться клиент или он будет раздетым.

  • Для услуг бровистов и лэшмейкеров наиболее подходят изделия, плотность которых минимальна в каталоге одноразовых простыней.
  • Но массажистам, студиям эпиляции и другим мастерам, где предполагается соприкосновение обнаженного тела и простыни, лучше остановить выбор на более плотных вариантах.

Почему стоит выбрать одноразовую простынь в рулоне?

На нашем сайте представлены одноразовые простыни в рулонах, которые подойдут именно Вашему учреждению. Здесь есть изделия разной ширины, плотности, цветовой палитры, с перфорационными разделителями и без.

Покупая в рулоне, а не поштучно, получаете существенную экономию, а также быстрый и удобный доступ к расходному материалу у персонала.

Основные преимущества одноразовых простыней в рулоне:

  1. Удобство (при хранении, транспортировке не занимают много места, позволяют иметь большой запас, не занимая пространства).

  2. Экономия (такие изделия обойдутся гораздо дешевле, чем штучный товар или изделие из тканного полотна).

  3. Время пользования гораздо меньше, чем при пользовании другими продуктами, так как рулон крепится у основания кушетки и позволяет быстро отрезать нужное количество материи.

Хотите отправить заявку на этот продукт?
заполните форму



    И мы сразу отправим вам прайс лист
    заполните форму



      И мы сразу позвоним вам
      заполните форму


        Хотите отправить заявку на сотрудничество?
        заполните форму




          [_url]